Китайские полуприцепы и прицепы в Якутии

Якутия – быстроразвивающийся регион. Экономика тут становится более углубленной, возникают новые отрасли. Залогом хорошей экономики является транспорт. Это перевозка сырья, грузов, готовых партий к потребителю. В первую очередь наиболее экономичным и доступным способом перевозки грузов в Республике Саха является перевозка с помощью тягачей и полуприцепов. Грузоподъемность их составляет от 15 до 90 тонн. Лучшими в отношении цена  качество являются китайские полуприцепы и прицепы, которые можете приобрести у нас.
Среди нефтеносных месторождений, а также для заправок и нефтяных компаний просто не обойтись без полуприцепа цистерны китайских производителей. В условиях Якутии не стоит забывать и о аэродромах, которые нуждаются в заправщиках. Цистерны перевозят химические жидкости любых составов кроме очень опасных. Китайские фирмы производители обрабатывают поверхности внутри бочек специальными полимерами для более стойкого периода работы. Все бочки оборудованы под российский стандарт безопасности и надписи везде на русском. В наличии цистерны от 30 до 40 кубических метров, что позволяет удовлетворить требования любых фирм.
Для перевозки леса в Якутии имеет смысл использовать полуприцеп фирмы wanshida. Он оборудован специальными зажимами и может транспортировать древесину на 45 т. Компании для лесозаготовки очень ценят данный полуприцеп за его простоту и эксплуатационные качества.
В Якутии несчетное число месторождений, строительных площадок, где используется тяжелая техника, такая как бульдозеры, экскаваторы, фронтальные погрузчики. Самостоятельно на большие расстояния, она передвигаться не умеет. Для этого используются тягачи и тралы. Китайские тралы проявили себя на крайнем севере  прекрасно. Они не боятся суровых условий бездорожья и низкой температуры. У нас можете приобрести китайские тралы грузоподъемностью от 40 до 80 тонн, что позволит транспортировать любую технику в Республике Саха.
Также рады вам предложить полуприцепы битумовозы и бетоновозы для республики Якутия. Они оснащены прочной подвеской и специальным подогревом бочки, что пригодится в условиях сурового климата. Цена на них самая низкая среди российских поставщиков.
В нашем сайте вы найдете весь ассортимент китайских полуприцепов для Якутии. Все они выделяются адаптированностью к работе в суровых условиях.